Как добавить изюминку в интерьер прихожей?

Как добавить изюминку в интерьер прихожей?

Прихожая – визитная карточка дома. Стильный интерьер создает хорошее первое впечатление о вашей квартире у гостей, а у вас – приятное настроение перед выходом на улицу.

 

Хочется сделать прихожую красивой и при этом не захламить и без того маленькое пространство? 

 

Выбирайте небольшие стильные аксессуары, которые не только красивые, но и практичные и функциональные. Вот несколько основных идей:

 

  • В узкой прихожей для визуального расширения помещения можно использовать настенные зеркала в сочетании с дополнительной подсветкой. Но не забывайте про наиболее удачное размещение этого настенного аксессуара – не стоит располагать его напротив двери. При расположении учитывайте, какой фон будет в нем отражаться.

 

  • За счет настенных светильников, помещение будет казаться более светлым и уютным.

 

  • Если прихожая совсем мала и шкаф в ней не разместить, то можно использовать несколько оригинальных настенных вешалок. Красивые и практичные, они добавят изюминку в оформление коридора, не только украсят, но и позволят рационально использовать небольшое пространство.

 

  • Свободную стену в интерьере прихожей можно декорировать несколькими семейными фотографиями в стильных фоторамках. Это будет радовать хозяев дома при возвращении домой.

 

  • Красочный коврик у входной двери добавит нотки позитива.

 

  • Массивная напольная ваза в интерьере прихожей в квартире может одновременно служить и декором, и удобной подставкой для зонтов.

 

  • Размещенная на стене красивая ключница станет практичным украшением прихожей. Такой декор устранит беспорядок, который обычно создают мелкие предметы, а также позволит не терять ключи. Кстати наши мастера тоже делают красивые ключницы.

 

  • Ну и конечно же, оригинальным и практичным решением станут наши обувные ложки на поставке, подвесе. Они станут отличным дополнением интерьера и прослужат вашей семье долгие годы. А гости будут постоянно задерживать взгляд на этом интересном атрибуте.

 

Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно!)

KESSAK Контакты:
Адрес: 423800 Республика Татарстан ​Сююмбике проспект, 40 блок 1 Набережные Челны,
+7 (960) 083-56-89 info@kessak.ru